FOLLOW US:


Jadwal TV: 30 Juni - 3 Juli 2020

29-06-2020 23:43

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 30 Juni - 3 Juli 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada tengah pekan ini, salah satunya pertemuan dua tim papan atas, Manchester City versus Liverpool di Premier League.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 30 Juni hingga 3 Juli 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 30 JUNI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Crystal Palace vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Getafe vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4

RABU, 1 JULI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Brighton & Hove Albion vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Mallorca vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Torino vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Genoa vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4

KAMIS, 2 JULI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Arsenal vs Norwich City - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Bournemouth vs Newcastle United - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Everton vs Leicester City - Mola TV (Live)
02:15 WIB - West Ham United vs Chelsea - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Valencia vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Betis vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Inter Milan vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - SPAL vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

DANISH CUP

01:00 WIB - Aalborg vs Sonderjyske - Fox Sports 3 (Live)

4 dari 4

JUMAT, 3 JULI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Sheffield United vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Manchester City vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Sociedad vs Espanyol - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Atalanta vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AS Roma vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA RELEGATION PLAY-OFFS

01:30 WIB - Werder Bremen vs Heidenheim - Fox Sports 2, Mola TV (Live)