FOLLOW US:


Jadwal TV: 30 November - 2 Desember 2019

29-11-2019 07:47

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 30 November - 2 Desember 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya duel antara Atletico Madrid kontra Barcelona di La Liga.

Sementara itu, Timnas Indonesia U-22 bakal melanjutkan petualangan mereka di ajang SEA Games 2019. Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 30 November hingga 2 Desember 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SABTU, 30 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Newcastle United vs Manchester City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Liverpool vs Brighton & Hove Albion - TVRI, Mola TV (Live)
22:00 WIB - Chelsea vs West Ham - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Tottenham vs Bournemouth - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Burnley vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Celta Vigo vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Alaves vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Real Sociedad vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Brescia vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Schalke vs Union Berlin - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Paderborn vs RB Leipzig - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Hertha Berlin vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - Marseille vs Brest - beIN Sports 2 (Live)

FA CUP

02:55 WIB - Maldon & Tiptree vs Newport Co - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Brisbane Roar vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4

MINGGU, 1 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Southampton vs Watford - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Norwich City vs Arsenal - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester United vs Aston Villa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Leicester City vs Everton - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Mallorca vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Valencia vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Sevilla vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Genoa vs Torino - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Fiorentina vs Lecce - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Juventus vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Inter Milan vs SPAL - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Parma vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Freiburg - Fox Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Western United vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)
14:00 WIB -Adelaide United vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Kerala Blasters vs Goa - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Arema FC vs Kalteng Putra - Indosiar (Live)

SEA GAMES 2019

19:00 WIB - Vietnam vs Indonesia - RCTI, TVRI (Live)

3 dari 4

SENIN, 2 DESEMBER 2019

LA LIGA

00:30 WIB - Getafe vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Napoli vs Bologna - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Hellas Verona vs AS Roma - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Wolfsburg vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Jamshedpur vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSM Makassar vs Borneo - O Channel (Live)
16:00 WIB - Semen Padang vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Tira Persikabo vs Barito Putera - Vidio (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV