FOLLOW US:


Jadwal TV: 31 Oktober - 2 November 2020

31-10-2020 00:33

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 31 Oktober - 2 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi siap tersaji pada akhir pekan ini, salah satunya pertemuan dua tim raksasa Premier League, yakni Manchester United versus Arsenal.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 31 Oktober hingga 2 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 31 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Wolverhampton vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Sheffield United vs Manchester City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Burnley vs Chelsea - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Eibar vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Madrid vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Athletic Bilbao vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Crotone vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Schalke vs Stuttgart - Mola TV (Live)
21:30 WIB - FC Koln vs Bayern Munchen - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Augsburg vs Mainz - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen - Mola TV (Live)

THE FA YOUTH CUP

02:45 WIB - Chelsea U-18 vs Manchester United U-18 - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

MINGGU, 1 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Liverpool vs West Ham - NET TV, Mola TV (Live)
19:00 WIB - Aston Villa vs Southampton - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Newcastle vs Everton - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester United vs Arsenal - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Osasuna vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Alaves vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Betis vs Elche - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Celta Vigo vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Inter Milan vs Parma - RCTI, beIN Sports (Live)
02:45 WIB - Bologna vs Cagliari - beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB - Udinese vs AC Milan - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Spezia vs Juventus - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Freiburg vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Fortuna Sittard - Mola TV (Live)
20:30 WIB - FC Emmen vs Feyenoord - Mola TV (Live)
22:45 WIB - PSV Eindhoven vs ADO Den Haag - Mola TV (Live)

BELGIUM PRO LEAGUE

00:30 WIB - Charleroi vs Cercle Brugge - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Anderlecht vs Royal Antwerp - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Nashville vs Chicago Fire - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3

SENIN, 2 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Tottenham vs Brighton - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Valencia vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - AS Roma vs Fiorentina - RCTI, beIN Sports 1 (Live)
00:00 WIB - Napoli vs Sassuolo - beIN Sports 1 (Live)
02:45 WIB - Sampdoria vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Hertha Berlin vs Wolfsburg - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - AZ Alkmaar vs RKC Waalwijk - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Aalborg vs Brondby - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - New York City vs New York Red Bulls - beIN Sports 1 (Live)
07:30 WIB - Toronto FC vs Inter Miami - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Colorado Rapids vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB - Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Qingdao Huanghai vs Wuhan Zall - Mola TV (Live)
14:30 WIB - Shijiazhuang vs Shenzhen - Mola TV (Live)