Jadwal TV: 4 - 6 Juni 2022

Ari Prayoga | 3 Juni 2022 10:55
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi akhir pekan ini, 4 hingga 6 Juni 2022. Ada laga-laga dari Timnas Indonesia hingga partai play-off Piala Dunia 2022.

Akhir pekan ini, Timnas Indonesia U-19 melanjutkan kiprah mereka di Toulon Tournament. Sementara itu, negara-negara Eropa tampil di lanjutan UEFA Nations League.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 4 hingga 6 Juni 2022 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision, Vision+
  • On Channel tersedia di K-Vision
  • SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 8 halaman

LA LIGA 2 PLAY-OFF

MINGGU, 5 JUNI 2022

02:00 WIB - Las Palmas vs Tenerife - beIN Sports Connect
23:30 WIB - Eibar vs Girona - beIN Sports 1

2 dari 8 halaman

FIFA WORLD CUP 2022 - PLAY-OFF

MINGGU, 5 JUNI 2022

23:00 WIB - Wales vs Ukraina - Mola

3 dari 8 halaman

UEFA NATIONS LEAGUE

SABTU, 4 JUNI 2022

01:45 WIB - Belgia vs Belanda - Mola
01:45 WIB - Kroasia vs Austria - Mola
01:45 WIB - Prancis vs Denmark - Mola
01:45 WIB - Belarusia vs Slovakia - Mola
01:45 WIB - Liechtenstein vs Moldova - Mola
20:00 WIB - Armenia vs Republik Irlandia - Mola
23:00 WIB - Hungaria vs Inggris - Mola
23:00 WIB - Finlandia vs Bosnia & Herzegovina - Mola
23:00 WIB - Lithuania vs Luksemburg - Mola

MINGGU, 5 JUNI 2022

01:45 WIB - Italia vs Jerman - Mola
01:45 WIB - Montenegro vs Rumania - Mola
01:45 WIB - Turki vs Kepulauan Faroe - Mola
20:00 WIB - San Marino vs Malta - Mola
23:00 WIB - Siprus vs Irlandia Utara - Mola
23:00 WIB - Gibraltar vs Makedonia Utara - Mola

SENIN, 6 JUNI 2022

01:45 WIB - Republik Ceko vs Spanyol - Mola
01:45 WIB - Portugal vs Swiss - Mola
01:45 WIB - Serbia vs Slovenia - Mola
01:45 WIB - Swedia vs Norwegia - Mola
01:45 WIB - Bulgaria vs Georgia - Mola
01:45 WIB - Kosovo vs Yunani - Mola
23:00 WIB - Latvia vs Liechtenstein - Mola

4 dari 8 halaman

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 - QUALIFICATION

SABTU, 4 JUNI 2022

02:00 WIB - Pantai Gading vs Zambia - beIN Sports 3
23:00 WIB - Gambia vs Sudan Selatan - beIN Sports 3

MINGGU, 5 JUNI 2022

02:00 WIB - Aljazair vs Uganda - beIN Sports Connect
02:00 WIB - Mauritania vs Sudan - beIN Sports Connect
02:00 WIB - Senegal vs Benin - beIN Sports Connect
20:00 WIB - Botswana vs Tunisia - beIN Sports 1
20:00 WIB - Afrika Tengah vs Ghana - beIN Sports 3

SENIN, 6 JUNI 2022

02:00 WIB - Mesir vs Guinea - beIN Sports 3

5 dari 8 halaman

TOULON TOURNAMENT

SABTU, 4 JUNI 2022

19:00 WIB - Arab Saudi vs Panama - RCTI+
22:30 WIB - Prancis vs Argentina - RCTI+

MINGGU, 5 JUNI 2022

19:00 WIB - Venezuela vs Ghana - RCTI+
22:30 WIB - Meksiko vs Indonesia - RCTI

SENIN, 6 JUNI 2022

19:00 WIB - Jepang vs Kolombia - RCTI+
22:30 WIB - Aljazair vs Comoros - RCTI+

6 dari 8 halaman

AFC ASIAN CUP U-23 2022

SABTU, 4 JUNI 2022

20:00 WIB - Irak vs Australia - RCTI+
20:00 WIB - Turkmenistan vs Iran - RCTI+
22:00 WIB - Qatar vs Uzbekistan - RCTI+

MINGGU, 5 JUNI 2022

00:00 WIB - Kuwait vs Yordania - RCTI+
20:00 WIB - Vietnam vs South Korea - RCTI+
22:00 WIB - Malaysia vs Thailand - RCTI+

SENIN, 6 JUNI 2022

20:00 WIB - Jepang vs Arab Saudi - RCTI+
22:00 WIB - Tajikistan vs Uni Emirat Arab - RCTI+

7 dari 8 halaman

LA LIGA PROMISES U-12

SABTU, 4 JUNI 2022

23:00 WIB - Perempat Final 1 - beIN Sports 1
23:30 WIB - Perempat Final 2 - beIN Sports 1

MINGGU, 5 JUNI 2022

15:00 WIB - Semifinal 1 - beIN Sports 1
15:45 WIB - Semifinal 2 - beIN Sports 1
17:30 WIB - Perebutan Tempat Ketiga - beIN Sports 1
18:00 WIB - Final - beIN Sports 1

8 dari 8 halaman

FRIENDLY

MINGGU, 5 JUNI 2022

16:00 WIB - Persija Jakarta vs Sabah FC - Indosiar

Berita Terkait

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR