FOLLOW US:


Jadwal TV: 4 - 6 Mei 2019

03-05-2019 07:37
Jadwal TV: 4 - 6 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Liga-liga top Eropa makin mendekati penghujung musim. Tim-tim pun bakal menyajikan performa terbaik mereka guna mencapai target masing-masing.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan ajang Piala Indonesia. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 4 hingga 6 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SABTU, 4 MEI 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Everton vs Burnley - beIN Sports 1 (Live)
18:30 WIB - Bournemouth vs Tottenham Hotspur - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Fulham - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - West Ham vs Southampton - beIN Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Cardiff City vs Crystal Palace - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Juventus vs Torino - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Chievo vs SPAL - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Leganes - beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Levante vs Rayo Vallecano - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Espanyol vs Atletico Madrid - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Alaves vs Real Sociedad - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Mainz 05 vs RB Leipzig - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - VfL Wolfsburg vs Nurnberg - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Hannover 96 - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Hoffenheim - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Werder Bremen vs Borussia Dortmund - Fox Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Colorado Rapids vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 1 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - Persib Bandung vs Borneo FC - RCTI, Jawa Pos TV (Live)

2 dari 4

MINGGU, 5 MEI 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

01:45 WIB - Newcastle United vs Liverpool - RCTI, beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Chelsea vs Watford - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Huddersfield Town vs Manchester United - beIN Sports 2 (Live)
22:30 WIB - Arsenal vs Brighton & Hove Albion - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Udinese vs Inter Milan - beIN Sports 3 (Live)
17:30 WIB - Empoli vs Fiorentina - beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB - Lazio vs Atalanta - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Genoa vs AS Roma - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

01:45 WIB - Celta Vigo vs Barcelona - SCTV, beIN Sports 2 (Live)
17:00 WIB - Getafe vs Girona - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

18:30 WIB - Schalke 04 vs Augsburg - Fox Sports 3 (Live)
20:30 WIB - Freiburg vs Fortuna Dusseldorf - Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports (Live)

SUPER LIG

23:00 WIB - Galatasaray vs Besiktas - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - DC United vs Columbus Crew - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - LA FC vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

16:00 WIB - Adelaide United vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Bali United - RCTI, Jawa Pos TV (Live)

3 dari 4

SENIN, 6 MEI 2019

SERIE A

01:30 WIB - Napoli vs Cagliari - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

01:45 WIB - Huesca vs Valencia - beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Lyon vs Lille - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Sporting Kansas City vs Atlanta United - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV