FOLLOW US:


Jadwal TV: 4 - 7 September 2020

03-09-2020 09:55

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 4 - 7 September 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Deretan laga-laga menarik dari pentas UEFA Nations League akan menjadi sajian utama pada akhir pekan ini. Sementara itu. Timnas Indonesia U-19 bakal melakoni laga persahabatan di Kroasia.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 4 hingga 7 September 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

JUMAT, 4 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Jerman vs Spanyol - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Swiss - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Bulgaria vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Finlandia vs Wales - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rusia vs Serbia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Turki vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Moldova vs Kosovo - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovenia vs Yunani - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kepulauan Faroe vs Malta - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Lithuania vs Kazakhstan - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

19:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Guangzhou R&F - Mola TV (Live)

2 dari 4

SABTU, 5 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Italia vs Bosnia & Herzegovina - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Belanda vs Polandia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Norwegia vs Austria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rumania vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Skotlandia vs Israel - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Belarusia vs Albania - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Makedonia Utara vs Armenia - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Gibraltar vs Georgia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Islandia vs Inggris - Mola TV (Live)

EFL CARABAO CUP

18:00 WIB - Derby County vs Barrow - Mola TV (Live)
20:15 WIB - Walsall vs Sheffield Wednesday - Mola TV (Live)

FRIENDLY

21:30 WIB - Bulgaria U-19 vs Indonesia U-19 - NET TV, Mola TV (Live)

3 dari 4

MINGGU, 6 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Denmark vs Belgia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Portugal vs Kroasia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Swedia vs Prancis - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Wales vs Bulgaria - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Andorra vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Hungaria vs Rusia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Republik Irlandia vs Finlandia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Slovenia vs Moldova - Mola TV (Live)

EFL CARABAO CUP

18:00 WIB - Brentford vs Wycombe Wanderers - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - Houston Dynamo vs Sporting Kansas City - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Orlando City vs Atlanta United - beIN Sports 1 (Live
09:30 WIB - San Jose Earthquakes vs Colorado Rapids - beIN Sports 1 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

19:00 WIB - Wuhan Zall vs Beijing Guoan - Mola TV (Live)

4 dari 4

SENIN, 7 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Spanyol vs Ukraina - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Swiss vs Jerman - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Serbia vs Turki - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kosovo vs Yunani - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Malta vs Latvia - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Kazakhstan vs Belarusia - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York Red Bulls vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Inter Miami vs Nashville SC - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Seattle Sounders vs Portland Timbers - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Los Angeles FC - beIN Sports 1 (Live)