FOLLOW US:


Jadwal TV: 5 - 8 April 2019

05-04-2019 00:11
Jadwal TV: 5 - 8 April 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Beberapa laga menarik akan tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari pertemuan Juventus kontra AC Milan di Serie A hingga laga panas dalam lanjutan La Liga antara Barcelona versus Atletico Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk dari lanjutan ajang Piala Presiden 2019. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 5 hingga 8 April 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 5 APRIL 2019

SERIE A

00:00 WIB - Sassuolo vs Chievo - beIN Sports 3 (Live)
02:00 WIB - Atalanta vs Bologna - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Sevilla vs Alaves - beIN Sports 2 (Live)
01:30 WIB - Leganes vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB - Real Sociedad vs Real Betis - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

01:45 WIB - Feyenoord Rotterdam vs Heerenveen - iNews TV, Soccer Channel (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB - Melbourne City vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

19:00 WIB - Kalteng Putra vs Arema FC - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 6 APRIL 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Southampton vs Liverpool - RCTI, beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Newcastle United vs Crystal Palace - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Bournemouth vs Burnley - beIN Sports 3 (Live)

FA CUP

23:30 WIB - Manchester City vs Brighton & Hove Albion - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

23:00 WIB - Juventus vs AC Milan - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

18:00 WIB - Girona vs Espanyol - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Real Madrid vs Eibar - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Rayo Vallecano vs Valencia - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Mainz 05 vs Freiburg - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayer Leverkusen vs RB Leipzig - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - VfL Wolfsburg vs Hannover 96 - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Bayern Munchen vs Borussia Dortmund - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB - Bordeaux vs Marseille - beIN Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

23:30 WIB - Willem II Tilburg vs Ajax Amsterdam - Soccer Channel (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs LA Galaxy - beIN Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB - Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

19:00 WIB - Madura United vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

3 dari 5

MINGGU, 7 APRIL 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:05 WIB - Everton vs Arsenal - beIN Sports 1 (Live)

FA CUP

22:00 WIB - Watford vs Wolverhampton Wanderers - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Sampdoria vs AS Roma - beIN Sports 1 (Live)
17:30 WIB - Fiorentina vs Frosinone - beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB - Udinese vs Empoli - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Inter Milan vs Atalanta - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

01:45 WIB - Barcelona vs Atletico Madrid - SCTV, beIN Sports 2 (Live)
17:00 WIB - Alaves vs Leganes - beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Getafe vs Athletic Bilbao - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Celta Vigo vs Real Sociedad - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Augsburg vs Hoffenheim - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Guingamp vs AS Monaco - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York Red Bulls vs Minnesota United - beIN Sports 3 (Live)
06:30 WIB - Columbus Crew cs New England Revolution - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - San Jose Earthquakes vs Portland Timbers - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Seattle Sounders vs Real Salt Lake - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

14:00 WIB - Adelaide United vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)
16:00 WIB - Central Coast Mariners vs Perth Glory - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 5

SENIN, 8 APRIL 2019

SERIE A

01:30 WIB - Napoli vs Genoa - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

01:45 WIB - Real Betis vs Villarreal - beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - PSG vs Strasbourg - beIN Sports 1 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV