FOLLOW US:


Jadwal TV: 5 - 8 Juli 2019

05-07-2019 00:55

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 5 - 8 Juli 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Dua ajang bergengsi kini sama-sama bakal memanggungkan partai final. Final Piala Dunia Wanita 2019 mempertemukan jawara bertahan Amerika Serikat kontra Belanda. Sementara tuan rumah Brasil akan menghadapi Peru di final Copa America 2019.

Jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 yang disiarkan Indosiar. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 5 hingga 8 Juli 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 5 JULI 2019

CAF AFRICAN CUP OF NATIONS

23:00 WIB - Maroko vs Benin - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - FC Dallas vs DC United - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Toronto FC - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Perseru Badak Lampung vs Barito Putera - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 6 JULI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

22:00 WIB - Inggris vs Swedia - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICAN CUP OF NATIONS

02:00 WIB - Uganda vs Senegal - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Nigeria vs Kamerun - beIN Sports 3 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - Borneo FC vs Persija Jakarta - RCTI (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - PSIS Semarang vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)

3 dari 5

MINGGU, 7 JULI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

22:00 WIB - Amerika Serikat vs Belanda - beIN Sports 2 (Live)

COPA AMERICA

02:00 WIB - Argentina vs Chile - On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICAN CUP OF NATIONS

02:00 WIB - Mesir vs Afrika Selatan - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Madagaskar vs RD Kongo - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Philadelphia Union vs Orlando City - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - FC Cincinnati vs Houston Dynamo - beIN Sports 3 (Live)
07:30 WIB - Sporting Kansas City vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles FC vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 1 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - Madura United vs PSM Makassar - RCTI (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Kalteng Putra vs PSS Sleman - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs PSCS Cilacap - tvOne (Live)

4 dari 5

SENIN, 8 JULI 2019

COPA AMERICA

03:00 WIB - Brasil vs Peru - On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICAN CUP OF NATIONS

02:00 WIB - Aljazair vs Guinea - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Mali vs Pantai Gading - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

01:00 WIB - Atlanta United vs New York Red Bulls - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Semen Padang vs Tira Persikabo - O Channel (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV