FOLLOW US:


Jadwal TV: 5 - 8 November 2019

05-11-2019 00:44

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 5 - 8 November 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap pentas Liga Champions dan Liga Europa bakal kembali dihadirkan pada tengah pekan ini. Selain itu, ada pula kiprah Timnas Indonesia U-19 di ajang Kualifikasi Piala Asia U-19 2020.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 5 hingga 8 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 5 NOVEMBER 2019

SERIE A

02:45 WIB - SPAL vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Borneo FC vs Perseru Badak Lampung FC - O Channel (Live)

2 dari 5

RABU, 6 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Barcelona vs Slavia Praha - SCTV, Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - Zenit St Petersburg vs RB Leipzig - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs Ajax Amsterdam - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Inter Milan - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Liverpool vs Genk - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Napoli vs Salzburg - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Lyon vs Benfica - Vidio (Live)
03:00 WIB - Valencia vs Lille - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB - Vitoria Guimaraes vs Arsenal - SCTV, Champions TV 1 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB - Angola vs Korea Selatan - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Nigeria vs Belanda - Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Hyderabad vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

AFC U-19 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Indonesia vs Timor Leste - RCTI, Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSM Makassar vs Kalteng Putra - O Channel (Live)
15:30 WIB - PSS Sleman vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persib Bandung vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)

3 dari 5

KAMIS, 7 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Juventus - SCTV, CHAMPIONS TV 1 (Live)
00:55 WIB - Bayern Munchen vs Olympiakos - CHAMPIONS TV 2 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Galatasaray - SCTV, Usee Sports 2, First Football
03:00 WIB - Atalanta vs Manchester City - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Bayer Leverkusen vs Atletico Madrid - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - PSG vs club Brugge - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Red Star Belgrade vs Tottenham Hotspur - Vidio (Live)
03:00 WIB - Dinamo Zagreb vs Shakhtar Donetsk - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB - Astana vs AZ Alkmaar - SCTV, Champions TV 1 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB - Jepang vs Meksiko - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Spanyol vs Senegal - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Brasil vs Chile - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Prancis vs Australia - Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Mumbay City vs Goa - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC - Vidio (Live)
16:00 WIB - Semen Padang vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

4 dari 5

JUMAT, 8 NOVEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Dudelange vs Sevilla - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
00:55 WIB - Lazio vs Celtic - Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - LASK vs PSV Eindhoven - Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Standard Liege vs Eintracht Frankfurt - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs Partizan Belgrade - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Rangers vs Porto - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Borussia Monchengladbach vs AS Roma - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Feyenoord Rotterdam vs Young Boys - Vidio, Usee Sports (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB - Ekuador vs Italia - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Paraguay vs Argentina - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Melbourne City vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Kerala Blasters vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

AFC U-17 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Hong Kong vs Indonesia - RCTI, Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs Madura United - Indosiar (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV