FOLLOW US:


Jadwal TV: 5 - 8 Oktober 2019

05-10-2019 02:28

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 5 - 8 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya grande partita Inter Milan vs Juventus.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 5 hingga 8 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SABTU, 5 OKTOBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Brighton & Hove Albion VS Tottenham Hotspur - Mola TV
21:00 WIB - Burnley vs Everton - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Liverpool vs Leicester City - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Norwich City vs Aston Villa - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Watford vs Sheffield United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - West Ham United vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Leganes vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Real Madrid vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Valencia vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - SPAL vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Hoffenheim - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayer Leverkusen vs RB Leipzig - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Freiburg vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Schalke 04 vs FC Koln - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

22:30 WIB - PSG vs Angers - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Kalteng Putra vs Barito Putera - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Semen Padang - Vidio (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

LIGA 1 PUTRI

15:00 WIB - PSS Sleman vs PS Tira Persikabo - Mola TV (Live)

2 dari 5

MINGGU, 6 OKTOBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

20:00 WIB - Southampton vs Chelsea - TVRI, Mola TV (Live)
20:00 WIB - Arsenal vs Bournemouth - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Manchester City vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Newcastle United vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Osasuna vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Real Mallorca vs Espanyol - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Celta Vigo vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Real Valladolid vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Real Sociedad vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Genoa vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Fiorentina vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Bologna vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Torino vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

18:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Augsburg - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - VfL Wolfsburg vs Union Berlin - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)

3 dari 5

SENIN, 7 OKTOBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB - Barcelona vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Inter Milan vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 WIB - FC Dallas vs Sporting Kansas City - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Portland Timbers vs San Jose Earthquakes - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs Bandung Blitar United - tvOne (Live)

LIGA 1 PUTRI

13:00 WIB - PS Tira Persikabo vs Persija Jakarta - Mola TV (Live)
16:00 WIB - PSS Sleman vs Persib Bandung - Mola TV (Live)

4 dari 5

SELASA, 8 OKTOBER 2019

LIGA 2

15:30 WIB - Persik Kediri vs Sulut United - tvOne (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV