FOLLOW US:


Jadwal TV: 6 - 8 Agustus 2019

05-08-2019 08:08

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 6 - 8 Agustus 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini Timnas Indonesia U-18 asuhan Fachri Husaini akan memulai petualangan mereka di ajang Piala AFF U-18 2019. Laga-laga skuat Garuda akan disiarkan oleh SCTV.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 6 hingga 8 Agustus 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 6 AGUSTUS 2019

AFF U-18 CHAMPIONSHIP

15:30 WIB - Indonesia vs Filipina - SCTV (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - PSM Makassar vs Persija Jakarta - RCTI (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - PSIS Semarang vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)

2 dari 4

RABU, 7 AGUSTUS 2019

AFC CUP

19:00 WIB - Hanoi FC vs Becamex Binh Duong - Fox Sports (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Kalteng Putra vs Arema FC - Indosiar (Live)

3 dari 4

KAMIS, 8 AGUSTUS 2019

AFF U-18 CHAMPIONSHIP

18:30 WIB - Indonesia vs Timor Leste - SCTV (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Persela Lamongan vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV