FOLLOW US:


Jadwal TV: 6 - 9 September 2019

06-09-2019 05:50

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 6 - 9 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga akbar dari lanjutan babak Kualifikasi EURO 2020 bakal menjadi sajian utama pada akhir pekan ini. Salah satunya ketika Jerman menjamu sang rival, Belanda.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 6 hingga 9 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 6 SEPTEMBER 2019

LIGA 2

15:30 WIB - Persik Kediri vs Persis Solo - tvOne (Live)

2 dari 5

SABTU, 7 SEPTEMBER 2019

EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Jerman vs Belanda - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Kroasia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Inggris vs Bulgaria - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

08:30 WIB - Brasil vs Kolombia - TVRI (Live)

3 dari 5

MINGGU, 8 SEPTEMBER 2019

EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Prancis vs Albania - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Serbia vs Portugal - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 WIB - New York City FC vs New England Revolution - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - Orlando City vs Los Angeles FC - beIN Sports 1 (Live)
08:00 WIB - Colorado Rapids vs Seattle Sounders - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Portland Timbers vs Sporting Kansas City - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 5

SENIN, 9 SEPTEMBER 2019

EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Finlandia vs Italia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Spanyol vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Azerbaijan vs Kroasia - Mola TV (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV