FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 10 Juni 2019

07-06-2019 01:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 7 - 10 Juni 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Tak adanya agenda klub-klub raksasa Eropa tak membuat hiburan sepak bola menghilang dari layar kaca. Akhir pekan ini bakal diramaikan oleh sederet partai seru dari ajang Piala Dunia Wanita 2019.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk kiprah Timnas Indonesia U-23 di turnamen Merlion Cup 2019 yang disiarkan langsung oleh Indosiar. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 10 Juni 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 7 JUNI 2019

MERLION CUP

15:00 WIB - Indonesia U-23 vs Thailand U-23 - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 8 JUNI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

01:45 WIB - Prancis vs Korea Selatan - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Jerman vs Tiongkok - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Spanyol vs Afrika Selatan - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Toronto FC vs Sporting Kansas City - beIN Sports 3 (Live)

3 dari 5

MINGGU, 9 JUNI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Norwegia vs Nigeria - beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Australia vs Italia - beIN Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Brasil vs Jamaika - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Inggris vs Skotlandia - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 WIB - San Jose Earthquakes vs FC Dallas - beIN Sports 3 (Live)
06:30 WIB - Philadelphia Union vs New York Red Bulls - beIN Sports 3 (Live)
08:00 WIB - Colorado Rapids vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)

MERLION CUP

15:00 WIB - Perebutan Tempat Ketiga (jika Indonesia bermain) - Indosiar (Live)
18:00 WIB - Final (jika Indonesia bermain) - Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 10 JUNI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

23:00 WIB - Argentina vs Jepang - beIN Sports 2 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV