FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 10 Mei 2019

06-05-2019 07:37
Jadwal TV: 7 - 10 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Duel leg kedua semifinal Liga Champions bakal kembali menjadi sajian utama pada midweek kali ini. Liverpool bakal ganti menjadi tuan rumah untuk Barcelona, sementara Ajax akan menjamu Tottenham.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 10 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 7 MEI 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Manchester City vs Leicester City - MNC TV, beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - AC Milan vs Bologna - beIN Sports 3 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB - Trabzonspor vs Kayserispor - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Kawasaki Frontale vs Shanghai SIPG - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Ulsan Hyundai vs Sydney FC - Fox Sports 3 (Live)
18:00 WIB - Buriram United vs Urawa Red Diamonds - Fox Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Beijing Guoan vs Jeonbuk Hyundai Motors - Fox Sports (Live)

2 dari 5

RABU, 8 MEI 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Liverpool vs Barcelona - RCTI, TSB 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Sanfrecce Hiroshima vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Daegu FC vs Melbourne Victory - Fox Sports 3 (Live)
18:30 WIB - Shandong Luneng vs Gyeongnam FC - Fox Sports 2 (Live)
19:45 WIB - Johor Darul Ta'zim vs Kashima Antlers - Fox Sports (Live)

3 dari 5

KAMIS, 9 MEI 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Tottenham Hotspur - RCTI, TSB 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Columbus Crew vs LA Galaxy - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Chicago Fire vs New England Revolution - beIN Sports 3 (Live)

4 dari 5

JUMAT, 10 MEI 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Valencia vs Arsenal - RCTI, TSB 2 (Live)
02:00 WIB - Chelsea vs Eintracht Frankfurt - TSB 1 (Live)

A-LEAGUE

17:30 WIB - Perth Glory vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV