FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 9 Januari 2020

06-01-2020 23:32

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 7 - 9 Januari 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Partai seru datang dari pentas Carabao Cup yang kini sudah memasuki babak semifinal. Duel tim sekota bakal terjadi ketika Manchester United bentrok dengan Manchester City.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 9 Januari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SELASA, 7 JANUARI 2020

FA CUP

02:56 WIB - Arsenal vs Leeds United - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Lecce vs Udinese - beIN Sports 1 (Live)
02:45 WIB - Napoli vs Inter Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

RABU, 8 JANUARI 2020

EFL CARABAO CUP

03:00 WIB - Manchester United vs Manchester City - Mola TV (Live)

COUPE DE LA LIGUE

03:00 WIB - Reims vs Strasbourg - beIN Sports 1 (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

17:15 WIB - Irak vs Australia - Fox Sports (Live)
20:15 WIB - Thailand vs Bahrain - Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Goa vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

GARUDA SELECT GOES TO ITALY

21:00 WIB - Garuda Select vs Torino U-17 - TVRI, Mola TV (Live)

3 dari 3

KAMIS, 9 JANUARI 2020

EFL CARABAO CUP

03:00 WIB - Leicester City vs Aston Villa - Mola TV (Live)

COUPE DE LA LIGUE

00:45 WIB - Lyon vs Brest - beIN Sports 1 (Live)
03:05 WIB - PSG vs Saint-Etienne - beIN Sports 1 (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

17:15 WIB - Uzbekistan vs Iran - Fox Sports (Live)
17:15 WIB - Qatar vs Suriah - Fox Sports 3 (Live)
20:15 WIB - Korea Selatan vs China - Fox Sports (Live)
20:15 WIB - Jepang vs Arab Saudi - Fox Sports 3 (Live)

W-LEAGUE

15:30 WIB - Melbourne City Women vs Canberra United Women - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Bengaluru vs Jamshedpur - Fox Sports 2 (Live)