FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 9 Maret 2020

06-03-2020 23:48

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 7 - 9 Maret 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga menarik akan tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari laga derby Manchester United versus Manchester City hingga grande partita Juventus kontra Inter Milan.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 7 hingga 9 Maret 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 7 MARET 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Liverpool vs Bournemouth - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Arsenal vs West Ham - TVRI, Mola TV (Live)
22:00 WIB - Crystal Palace vs Watford - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Sheffield United vs Norwich City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Southampton vs Newcastle United - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Brighton & Hove Albion - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Alaves vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Eibar vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Atletico Madrid vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

02:00 WIB - Paderborn vs FC Koln - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Wolfsburg vs RB Leipzig - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB - Marseille vs Amiens - beIN Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Strasbourg vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Besiktas vs Ankaragucu - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Adelaide United vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Melbourne Victory vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persela Lamongan vs PSIS Semarang - O Channel (Live)
15:30 WIB - Borneo FC vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)

2 dari 3

MINGGU, 8 MARET 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Burnley vs Tottenham - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Chelsea vs Everton - TVRI, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester United vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Barcelona vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Getafe vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Osasuna vs Espanyol - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Valladolid vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Levante vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

18:30 WIB - Parma vs SPAL - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - AC Milan vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Bayern Munchen vs Augsburg - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Nice vs AS Monaco - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 WIB - Toronto FC vs New York City FC - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Atlanta United vs FC Cincinnati - beIN Sports 2 (Live)
08:00 WIB - San Jose Earthquakes vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Colorado Rapids vs Orlando City - beIN Sports 2 (Live)
10:00 WIB - Los Angeles Galaxy vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Central Coast Mariners vs Wellington Phoenix - beIN Sports 1 (Live)
14:00 WIB - Perth Glory vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - ATK vs Bengaluru - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs Persib Bandung - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSS Sleman vs TIRA Persikabo - Indosiar (Live)

3 dari 3

SENIN, 9 MARET 2020

LA LIGA

00:30 WIB - Villarreal vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Betis vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Udinese vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs Inter Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Mainz vs Dusseldorf - Fox Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Portland Timbers vs Nashville SC - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles FC vs Philadelphia Union - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Madura United vs Persiraja Banda Aceh - O Channel (Live)