FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 9 November 2020

06-11-2020 09:05

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 7 - 9 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi siap tersaji pada akhir pekan ini, salah satunya pertemuan dua tim raksasa Premier League, yakni Manchester City versus Liverpool.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 7 hingga 9 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 7 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Brighton vs Burnley - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Southampton vs Newcastle - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Everton vs Manchester United - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Crystal Palace vs Leeds - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Elche vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Huesca vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Barcelona vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Sassuolo vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Cagliari vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Werder Bremen vs FC Koln - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Augsburg vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Mainz vs Schalke - Mola TV (Live)
21:30 WIB - RB Leipzig vs Freiburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Stuttgart vs Eintracht Frankfurt - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Union Berlin vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Wuhan Zall vs Shijiazhuang - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Shanghai SIPG vs Beijing Guoan - Mola TV (Live)

2 dari 3

MINGGU, 8 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Chelsea vs Sheffield United - NET TV, Mola TV (Live)
03:00 WIB - West Ham vs Fulham - Mola TV (Live)
19:00 WIB - West Brom vs Tottenham - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Leicester City vs Wolverhampton - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester City vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Sevilla vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Getafe vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Real Sociedad vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Benevento vs Spezia - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Parma vs Fiorentina - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Lazio vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Atalanta vs Inter - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Borussia Dortmund vs Bayern Munchen - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Wolfsburg vs Hoffenheim - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

18:15 WIB - Utrecht vs Ajax - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Feyenoord vs Groningen - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Vitesse vs FC Emmen - Mola TV (Live)

BELGIUM PRO LEAGUE

19:30 WIB - Royal Antwerp vs Standard Liege - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

21:00 WIB - Legia Warsawa vs Lech Poznan - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18:35 WIB - Jiangsu Suning vs Guangzhou Evergrande - Mola TV (Live)

3 dari 3

SENIN, 9 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Arsenal vs Aston Villa - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Real Valladolid vs Ath Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Valencia vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Bologna vs Napoli - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AC Milan vs Hellas Verona - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Bayer Leverkusen vs Borussia Monchengladbach - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - PSV Eindhoven vs Willem II - Mola TV (Live)

BELGIUM PRO LEAGUE

00:15 WIB - Gent vs Anderlecht - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Midtjylland vs FC Copenhagen - Fox Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Real Salt Lake vs Sporting Kansas City - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - Los Angeles FC vs Portland Timbers - beIN Sports 2 (Live)