FOLLOW US:


Jadwal TV: 7 - 9 Oktober 2020

07-10-2020 01:10

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 7 - 9 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Jeda internasional kembali datang. Artinya, para pemain kini tengah fokus untuk memperkuat negara masing-masing di berbagai ajang, mulai dari Kualifikasi EURO, Kualifikasi Piala Dunia, hingga pertandingan persahabatan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 7 hingga 9 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

RABU, 7 OKTOBER 2020

INTERNATIONAL FRIENDLY

23:00 WIB - Malta vs Gibraltar - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Estonia vs Lithuania - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Montenegro vs Latvia - Mola TV Live)
23:00 WIB - Siprus vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Denmark vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Nashville vs Minnesota United - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

KAMIS, 8 OKTOBER 2020

UEFA EURO QUALIFIERS

23:00 WIB - Georgia vs Belarusia - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:30 WIB - Austria vs Yunani - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Jerman vs Turki - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Italia vs Moldova - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Belanda vs Meksiko - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Polandia vs Finlandia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Portugal vs Spanyol - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Swiss vs Kroasia - Mola TV (Live)
02:10 WIB - Prancis vs Ukraina - Mola TV (Live)
23:15 WIB - Swedia vs Rusia - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York Red Bulls vs Inter Miami - beIN Sports 2 (Live)
07:30 WIB - Sporting Kansas City vs Chicago Fire - beIN Sports 1 (Live)
08:00 WIB - Colorado Rapids vs Los Angeles FC - beIN Sports 2 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Portland Timbers - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 3

JUMAT, 9 OKTOBER 2020

UEFA EURO QUALIFIERS

01:45 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Bulgaria vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Islandia vs Rumania - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Macedonia Utara vs Kosovo - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Norwegia vs Serbia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Skotlandia vs Israel - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

02:00 WIB - Inggris vs Wales - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP QUALIFIERS - CONMEBOL

05:30 WIB - Paraguay vs Peru - Mola TV (Live)
05:45 WIB - Uruguay vs Chile - Mola TV (Live)
07:10 WIB - Argentina vs Ekuador - Mola TV (Live)