FOLLOW US:


Jadwal TV: 9 - 12 April 2019

09-04-2019 00:11
Jadwal TV: 9 - 12 April 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini pentas akbar Liga Champions akan memanggungkan empat partai perempat final yang dijamin bakal berselang seru, salah satunya pertemuan Manchester United kontra Barcelona.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk partai final ajang Piala Presiden 2019 yang disiarkan Indosiar. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 9 hingga 12 April 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 9 APRIL 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Chelsea vs West Ham - RCTI, beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Bologna vs Chievo - beIN Sports 3 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Rizespor vs Besiktas - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

16:30 WIB - Gyeongnam FC vs Kashima Antlers - Fox Sports (Live)
17:30 WIB - Urawa Red Diamonds vs Jeonbuk Hyundai Motors - Fox Sports 3 (Live)
18:00 WIB - Buriram United vs Beijing Guoan - Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Shandong Luneng vs Johor Darul Ta'zim - Fox Sports (Live)

PIALA PRESIDEN

19:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Arema FC - Indosiar (Live)

2 dari 5

RABU, 10 APRIL 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Liverpool vs Porto - RCTI, TSB 1
02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Manchester City - TSB 2 (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB - Nimes vs Rennes - beIN Sports 3 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

16:30 WIB - Sydney FC vs Shanghai SIPG - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Sanfrecce Hiroshima vs Daegu FC - Fox Sports 3 (Live)
18:00 WIB - Ulsan Hyundai vs Kawasaki Frontale - Fox Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Melbourne Victory - Fox Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - DC United vs Montreal Impact - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 5

KAMIS, 11 APRIL 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Manchester United vs Barcelona - RCTI, TSB 1 (Live)
02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Juventus - TSB 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Colorado Rapids vs Seattle Sounders - beIN Sports 3 (Live)

4 dari 5

JUMAT, 12 APRIL 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs Napoli - RCTI, TSB 1 (Live)
02:00 WIB - Slavia Praha vs Chelsea - TSB 2 (Live)
02:00 WIB - Villarreal vs Valencia - TSB 3 (Live)
02:00 WIB - Benfica vs Eintracht Frankfurt - TSB 4 (Live)

A-LEAGUE

16:50 WIB - Brisbane Roar vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

PIALA PRESIDEN

19:30 WIB - Arema FC vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV