FOLLOW US:


Jadwal TV: 9 - 16 Oktober 2019

09-10-2019 09:45

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 9 - 16 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Selama satu pekan ke depan kita bakal dihibur dengan sajian dari pentas sepak bola internasional, mulai dari ajang Kualifikasi Piala Dunia 2022 hingga Kualifikasi EURO 2020.

Timnas Indonesia bakal melakoni dua laga dalam lanjutan Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Asia, masing-masing melawan Uni Emirat Arab dan Vietnam.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 9 hingga 16 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 8

RABU, 9 OKTOBER 2019

LIGA 1 PUTRI

13:00 WIB - Persija Jakarta vs Persib Bandung - Mola TV (Live)
15:30 WIB - PS Tira Persikabo vs PSIS Semarang - Mola TV (Live)

2 dari 8

KAMIS, 10 OKTOBER 2019

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB - Jerman vs Argentina - Mola TV (Live)
19:00 WIB - Brasil vs Senegal - tvOne (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - ASIA

23:00 WIB - Uni Emirat Arab vs Indonesia - TVRI, Mola TV (Live)

3 dari 8

JUMAT, 11 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Belanda vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kroasia vs Hungaria - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Adelaide United vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

CFA TEAM CHINA CUP

18:35 WIB - Indonesia U-23 vs China - RCTI (Live)

4 dari 8

SABTU, 12 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Islandia vs Prancis - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Republik Ceko vs Inggris - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Denmark vs Swiss - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Western Sydney Wanderers vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)
15:00 WIB - Melbourne Victory vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

5 dari 8

MINGGU, 13 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Norwegia vs Spanyol - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Italia vs Yunani - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

19:00 WIB - Brasil vs Nigeria - tvOne (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Wellington Phoenix vs Western United - beIN Sports 2 (Live)
14:00 WIB - Perth Glory vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)

CFA TEAM CHINA CUP

14:00 WIB - Indonesia U-23 vs Yordania - RCTI (Live)

6 dari 8

SENIN, 14 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Estonia vs Jerman - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Wales vs Kroasia - Mola TV (Live)

7 dari 8

SELASA, 15 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Bulgaria vs Inggris - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Prancis vs Turki - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Portugal - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - ASIA

18:30 WIB - Indonesia vs Vietnam - TVRI, Mola TV (Live)
19:00 WIB - Thailand vs Uni Emirat Arab - Mola TV (Live)

CFA TEAM CHINA CUP

14:00 WIB - Indonesia U-23 vs Arab Saudi - RCTI (Live)

8 dari 8

RABU, 16 OKTOBER 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Swedia vs Spanyol - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Liechtenstein vs Italia - Mola TV (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta VS Semen Padang - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSM Makassar vs Arema FC - Indosiar (Live)