FOLLOW US:


Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Selasa, 3 Desember

03-12-2019 08:28

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Selasa, 3 Desember
SEA Games 2019 Filipina © Phisgoc

Bola.net - Kontingen Indonesia akan kembali berlaga dalam 19 cabang olahraga (cabor) SEA Games 2019 pada hari ini atau Selasa (3/12/2019).

Sejauh ini, Indonesia berada di peringkat keempat dengan koleksi 29 medali, yang terdiri dari 6 emas, 11 perak, dan 12 perunggu. Medali emas perdana disumbangkan oleh tim polo air putra.

Berikut jadwal pertandingan Indonesia di SEA Games 2018, Selasa (3/12/2019).

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

Hoki air

  • 09.00 WIB: Semifinal putra dan putri, Indonesia Vs Filipina, dilanjutkan sampai final pukul 13.00 WIB

Polo-berkuda

  • 14.00-15.00 WIB: Kualifikasi Indonesia Vs Brunei

Sepak bola

  • 19.00 WIB: Penyisihan grup Indonesia Vs Brunei

Petanque

  • 08.30 WIB: Penyisihan triple putra dan putri

Softball

  • 09.00-12.30 WIB: Opening round putra dan putri

Catur

  • 09.00-14.00 WIB: Penyisihan grup hingga final, nomor men rapid chess dan women rapid chess

Pencak silat

  • 09.00-10.00 WIB: Final seni tunggal putri Puspa Arum Sari
  • 10.30-16.30 WIB: Elimination nomor tanding kelas A, B, D putra dan kelas A dan B putri

Sepaktakraw

  • 13.30-16.30 WIB: Ganda putra Indonesia Vs Singapura, penyisihan

Bowling

  • 08.00-16.00 WIB: Final single putra dan putri

Menembak

  • 08.00-11.00 WIB: 10m air rifle putri kualifikasi-final, mixed benhrest heavy varmint kualifikasi-final

Tenis

  • 08.00-12.00 WIB: Semifinal tunggal putri dan ganda campuran, babak 16 besar dua ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran

Wushu

  • 08.00-08.35 WIB: Gunshu putra final 2
  • 08.35-15.10 WIB: Final nanquan putra, taijijian putra, duilian putra, sanda putra 48kg, sanda putra 52kg, sanda putra 56kg

Bulu tangkis

  • 09.00 WIB: Final beregu putri Indonesia Vs Thailand

Angkat besi

  • 09.00-10.00 WIB: Final putri 59kg, putra 67kg, putri 64kg

Anggar

  • 10.30 WIB: Individual sabre-elimination hingga final

Biliar

  • 12.00-19.00 WIB: Enam nomor prequarter final

Voli

  • 14.30-16.30 WIB: Penyisihan tim putri

Senam artistik

  • 15.00-18.05 WIB: Final lima nomor (floor exercise putra, vault putri, pommel horse putra, uneven bars putri, dan still rings putra)

Ice Skating

  • 16.00-18.20 WIB: Semifinal-final, short track speed 500m putri, short track speed 500m putra, short track speed estafet putri 300m

Disadur dari: Bolacom/Penulis: Wiwig Prayugi/Editor: Aning Jati/Dipublikasi: 3 Desember 2019