FOLLOW US:

Highlights Playoff UEL: Inter 6-0 Stjarnan

Jumat, 29-08-2014 10:07
Highlights Playoff UEL: Inter 6-0 Stjarnan
Mateo Kovacic © AFP
Bola.net - Playoff Liga Europa 2014/15 leg kedua, Jumat (29/8). Wakil Italia Inter Milan menang 6-0 atas wakil Islandia Stjarnan dan lolos ke fase grup dengan agregat telak 9-0.



28' 1-0 Mateo Kovacic
33' 2-0 Mateo Kovacic
47' 3-0 Pablo Osvaldo
51' 4-0 Mateo Kovacic
69' 5-0 Mauro Icardi
80' 6-0 Mauro Icardi.

Playoff Liga Europa 2014/15 leg 2:
Lokomotiv Moscow (RUS) 1 Apollon Limassol (CYP) 4
Apollon menang agregat 5-2
Omonia Nicosia (CYP) 1 Dynamo Moscow (RUS) 2
Dynamo menang agregat 4-3
Neftci Baku (AZE) 1 Partizan Belgrade (SRB) 2
Partizan menang agregat 5-3
Metalist Kharkiv (UKR) 1 Ruch Chorzow (POL) 0 aet
Metalist menang agregat 1-0
Krasnodar (RUS) 3 Real Sociedad (ESP) 0
Krasnodar menang agregat 3-1
PAOK (GRE) 4 Zimbru Chisinau (MDA) 0
PAOK menang agregat 4-1
Astra Giurgiu (ROM) 0 Lyon (FRA) 1
Astra menang gol tandang dalam agregat 2-2
Rostov (RUS) 0 Trabzonspor (TUR) 0
Trabzonspor menang agregat 2-0
Sheriff Tiraspol (MDA) 0 Rijeka (CRO) 3
Rijeka menang agregat 4-0
Shakhtyor Soligorsk (BLR) 0 PSV Eindhoven (NED) 2
PSV menang agregat 3-0
Hajduk Split (CRO) 0 Dnipro (UKR) 0
Dnipro menang agregat 2-1
FC Twente (NED) 1 Karabakh (AZE) 1
Karabakh menang gol tandang dalam agregat 1-1
Maccabi Tel-Aviv (ISR) 3 Asteras (GRE) 1
Asteras menang gol tandang dalam agregat 3-3
Feyenoord (NED) 4 Zorya Luhansk (UKR) 3
Feyenoord menang agregat 5-4
Midtjylland (DEN) 1 Panathinaikos (GRE) 2
Panathinaikos menang agregat 6-2
Rapid Vienna (AUT) 3 HJK Helsinki (FIN) 3
HJK menang agregat 6-4
Torino (ITA) 1 RNK Split (CRO) 0
Torino menang agregat 1-0
Debrecen (HUN) 0 Young Boys (SUI) 0
Young Boys menang agregat 3-1
Sparta Praha (CZE) 3 PEC Zwolle (NED) 1
Sparta menang agregat 4-2
FC Zurich (SUI) 1 Spartak Trnava (SVK) 1
Zurich menang agregat 4-2
Villarreal (ESP) 4 Astana (KAZ) 0
Villarreal menang agregat 7-0
Borussia Monchengladbach (GER) 7 Sarajevo (BIH) 0
Monchengladbach menang agregat 10-2
Inter Milan (ITA) 6 Stjarnan (ISL) 0
Inter menang agregat 9-0
Nacional (POR) 2 Dinamo Minsk (BLR) 3
Dinamo menang agregat 5-2
Hull City (ENG) 2 Lokeren (BEL) 1
Lokeren menang gol tandang dalam agregat 2-2
Tottenham Hotspur (ENG) 3 AEL Limassol (CYP) 0
Tottenham menang agregat 5-1
Club Brugge (BEL) 1 Grasshoppers (SUI) 0
Brugge menang agregat 3-1
Legia Warsawa (POL) 2 Aktobe (KAZ) 0
Legia menang agregat 3-0
Dinamo Zagreb (CRO) 2 Petrolul (ROM) 1
Dinamo menang agregat 5-2
Saint Etienne (FRA) 1 Karabukspor (TUR) 0
Agregat 1-1, Etienne menang adu penalti 4-3
Rio Ave (POR) 1 Elfsborg (SWE) 0
Rio menang gol tandang dalam agregat 2-2. (dm/gia)