FOLLOW US:


Hasil Balap Moto3 Ceko: Aron Canet Rebut Kemenangan

04-08-2019 18:55

 | Anindhya Danartikanya

Hasil Balap Moto3 Ceko: Aron Canet Rebut Kemenangan
Pebalap Sterilgarda Max Racing Team, Aron Canet © Max Racing Team

Bola.net - Pebalap Sterilgarda Max Racing Team, Aron Canet, berhasil meraih kemenangan dalam Moto3 Ceko yang digelar di Sirkuit Brno pada Minggu (4/8/2019).

Pebalap Spanyol ini diikuti oleh pebalap Leopard Racing, Lorenzo dalla Porta di posisi kedua, dan pebalap VNE Snipers Team, Tony Arbolino di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pebalap Bester Capital Dubai, Jaume Masia dan pebalap SIC58 Squadra Corse, Niccolo Antonelli.

Berikut hasil balap Moto3 Ceko 2019 (18 lap).

1 dari 1

Hasil Balap

  1. Aron CANET - Sterilgarda Max Racing Team - 39'11.879
  2. Lorenzo DALLA PORTA - Leopard Racing +0.159
  3. Tony ARBOLINO - VNE Snipers +0.217
  4. Jaume MASIA - Bester Capital Dubai +0.404
  5. Niccolò ANTONELLI - SIC58 Squadra Corse +0.499
  6. Ai OGURA - Honda Team Asia +0.530
  7. Andrea MIGNO - Bester Capital Dubai +0.715
  8. Romano FENATI - VNE Snipers +0.737
  9. Jakub KORNFEIL - Redox PruestelGP +1.063
  10. Darryn BINDER - CIP Green Power +1.757
  11. Ayumu SASAKI - Petronas Sprinta Racing +3.863
  12. Raul FERNANDEZ - Sama Qatar Angel Nieto Team +5.470
  13. Makar YURCHENKO - BOE Skull Rider Mugen Race +5.495
  14. Can ONCU - Red Bull KTM Ajo +5.540
  15. Dennis FOGGIA - SKY Racing Team VR46 +8.259
  16. Marcos RAMIREZ - Leopard Racing +9.056
  17. Stefano NEPA - Reale Avintia Arizona 77 +23.010
  18. Deniz ONCU - Red Bull KTM Ajo +25.241
  19. Celestino VIETTI - SKY Racing Team VR46 +1'11.129

Gagal finis:

  • Kazuki MASAKI - BOE Skull Rider Mugen Race
  • Alonso LOPEZ - Estrella Galicia 0,0
  • Kaito TOBA - Honda Team Asia
  • Sergio GARCIA - Estrella Galicia 0,0
  • Albert ARENAS - Sama Qatar Angel Nieto Team
  • Riccardo ROSSI - Kömmerling Gresini Moto3
  • Filip SALAC - Redox PruestelGP
  • Tatsuki SUZUKI - SIC58 Squadra Corse
  • Tom BOOTH-AMOS - CIP Green Power
  • John MCPHEE - Petronas Sprinta Racing
  • Yuki KUNII - Asia Talent Team