FOLLOW US:


Hasil Kualifikasi Moto3 Ceko: Tony Arbolino Rebut Pole Kedua

03-08-2019 18:45

 | Anindhya Danartikanya

Hasil Kualifikasi Moto3 Ceko: Tony Arbolino Rebut Pole Kedua
Pebalap VNE Snipers Team, Tony Arbolino © Snipers Team

Bola.net - Pebalap VNE Snipers Team, Tony Arbolino, berhasil mencatat waktu tercepat dalam sesi kualifikasi (QP) Moto3 Ceko di Sirkuit Brno pada Sabtu (2/8). Ini adalah pole keduanya musim ini.

Pebalap Italia tersebut diikuti oleh pebalap Petronas Sprinta Racing, John McPhee di posisi kedua, dan pebalap SIC58 Squadra Corse, Niccolo Antonelli di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pebalap SIC58 Squadra Corse lainnya, Tatsuki Suzuki, dan pebalap Sama Qatar Angel Nieto Team, Raul Fernandez.

Berikut hasil sesi kualifikasi Moto3 Ceko 2019.

1 dari 1

Hasil Kualifikasi

  1. Tony ARBOLINO - VNE Snipers - 2'18.020
  2. John MCPHEE - Petronas Sprinta Racing - 2'18.420
  3. Niccolò ANTONELLI - SIC58 Squadra Corse - 2'18.822
  4. Tatsuki SUZUKI - SIC58 Squadra Corse - 2'18.853
  5. Raul FERNANDEZ - Sama Qatar Angel Nieto Team - 2'18.875
  6. Aron CANET - Sterilgarda Max Racing Team - 2'18.953
  7. Makar YURCHENKO - BOE Skull Rider Mugen Race - 2'19.317
  8. Jaume MASIA - Bester Capital Dubai - 2'19.349
  9. Ai OGURA - Honda Team Asia - 2'19.719
  10. Alonso LOPEZ - Estrella Galicia 0,0 - 2'20.075
  11. Romano FENATI - VNE Snipers - 2'20.132
  12. Kaito TOBA - Honda Team Asia - 2'20.360
  13. Can ONCU - Red Bull KTM Ajo - 2'20.373
  14. Filip SALAC - Redox PruestelGP - 2'20.726
  15. Andrea MIGNO - Bester Capital Dubai - 2'20.878
  16. Celestino VIETTI - SKY Racing Team VR46 - 2'21.307
  17. Lorenzo DALLA PORTA - Leopard Racing - 2'21.879
  18. Marcos RAMIREZ - Leopard Racing - 2'22.031
  19. Albert ARENAS - Sama Qatar Angel Nieto Team - 2'19.754
  20. Jakub KORNFEIL - Redox PruestelGP - 2'20.363
  21. Darryn BINDER - CIP Green Power - 2'20.461
  22. Dennis FOGGIA - SKY Racing Team VR46 - 2'21.301
  23. Yuki KUNII - Asia Talent Team - 2'21.319
  24. Ayumu SASAKI - Petronas Sprinta Racing - 2'21.679
  25. Kazuki MASAKI - BOE Skull Rider Mugen Race - 2'22.059
  26. Sergio GARCIA - Estrella Galicia 0,0 - 2'22.060
  27. Deniz ONCU - Red Bull KTM Ajo - 2'22.164
  28. Riccardo ROSSI - Kömmerling Gresini Moto3 - 2'22.613
  29. Tom BOOTH-AMOS - CIP Green Power - 2'23.208
  30. Stefano NEPA - Reale Avintia Arizona 77 - 2'23.428