FOLLOW US:


Hasil Uji Coba Pramusim Moto3 Losail, Qatar 2020

02-03-2020 09:45

 | Anindhya Danartikanya

Hasil Uji Coba Pramusim Moto3 Losail, Qatar 2020
Pebalap Redox PrustelGP, Filip Salac © MotoGP.com

Bola.net - Pebalap Redox PrustelGP, Filip Salac, sukses menduduki posisi terpuncak dalam daftar kombinasi catatan waktu uji coba pramusim Moto3 Qatar di Sirkuit Losail pada 28 Februari-1 Maret.

Pebalap Ceko ini diikuti oleh pebalap Honda Team Asia, Ai Ogura, di posisi kedua, dan pebalap Rivacold Snipers Team, Tony Arbolino, di posisi ketiga.

Sementara itu posisi keempat dan kelima masing-masing ditempati oleh pebalap SIC58 Squadra Corse, Tatsuki Suzuki, dan pebalap Leopard Racing, Dennis Foggia.

Berikut hasil uji coba pramusim Moto3 Qatar 2020 selama tiga hari, berikut daftar kombinasi catatan waktunya.

1 dari 4

Hasil Hari Pertama Uji Coba

  1. Gabriel Rodrigo - Kömmerling Gresini Moto3 - 2:05.593s
  2. Albert Arenas - Aspar Team +0.350s
  3. Ai Ogura - Honda Team Asia +0.531s
  4. John McPhee - Petronas Sprinta Racing +0.771s
  5. Tatsuki Suzuki - SIC58 Squadra Corse +1.001s
  6. Tony Arbolino - Rivacold Snipers Team +1.040s
  7. Jeremy Alcoba - Kömmerling Gresini Moto3 +1.244s
  8. Filip Salac - Rivacold Snipers Team +1.313s
  9. Jaume Masia - Leopard Racing +1.349s
  10. Niccolo Antonelli - SIC58 Squadra Corse +1.361s
  11. Sergio Garcia - Estrella Galicia 0.0 +1.467s
  12. Andrea Migno - SKY Racing Team VR46 +1.579s
  13. Raul Fernandez - Red Bull KTM Ajo +1.646s
  14. Dennis Foggia - Leopard Racing +1.667s
  15. Yuki Kunii - Honda Team Asia +1.754s
  16. Ryusei Yamanaka - Estrella Galicia 0.0 +1.843s
  17. Ayumu Sasaki - Red Bull KTM Tech3 +1.951s
  18. Darryn Binder - CIP Green Power +1.992s
  19. Kaito Toba - Red Bull KTM Ajo +2.091s
  20. Khairul Idham Pawi - Petronas Sprinta Racing +2.158s
  21. Celestino Vietti - SKY Racing Team VR46 +2.199s
  22. Jason Dupasquier - CarXpert Pruestel GP +2.233s
  23. Stefano Nepa - Aspar Team +2.348s
  24. Alonso Lopez - Sterilgarda Max Racing Team +2.392s
  25. Deniz Oncu - Red Bull KTM Tech3 +2.538s
  26. Carlos Tatay - Reale Avintia Racing +2.609s
  27. Riccardo Rossi - BOE Skull Rider Facile.Energy +2.822s
  28. Davide Pizzoli - BOE Skull Rider Facile.Energy +3.058s
  29. Maximilian Kofler - CIP Green Power +3.234s
  30. Dirk Geiger - CarXpert Pruestel GP +6.021s
2 dari 4

Hasil Hari Kedua Uji Coba

  1. Filip Salac - Rivacold Snipers Team - 2:04.892s
  2. Dennis Foggia - Leopard Racing +0.585s
  3. Gabriel Rodrigo - Kömmerling Gresini Moto3 +0.595s
  4. Jaume Masia - Leopard Racing +0.648s
  5. Tatsuki Suzuki - SIC58 Squadra Corse +0.700s
  6. Tony Arbolino - Rivacold Snipers Team +0.750s
  7. Albert Arenas - Aspar Team +0.833s
  8. Raul Fernandez - Red Bull KTM Ajo +0.906s
  9. Sergio Garcia - Estrella Galicia 0.0 +1.036s
  10. Deniz Oncu - Red Bull KTM Tech3 +1.045s
  11. Ai Ogura - Honda Team Asia +1.095s
  12. John McPhee - Petronas Sprinta Racing +1.238s
  13. Jeremy Alcoba - Kömmerling Gresini Moto3 +1.358s
  14. Kaito Toba - Red Bull KTM Ajo +1.443s
  15. Ayumu Sasaki - Red Bull KTM Tech3 +1.498s
  16. Niccolo Antonelli - SIC58 Squadra Corse +1.665s
  17. Khairul Idham Pawi - Petronas Sprinta Racing +1.681s
  18. Andrea Migno - SKY Racing Team VR46 +1.702s
  19. Alonso Lopez - Sterilgarda Max Racing Team +1.768s
  20. Stefano Nepa - Aspar Team +1.894s
  21. Riccardo Rossi - BOE Skull Rider Facile.Energy +1.910s
  22. Romano Fenati - Sterilgarda Max Racing Team +1.928s
  23. Yuki Kunii - Honda Team Asia +1.938s
  24. Ryusei Yamanaka - Estrella Galicia 0.0 +2.043s
  25. Darryn Binder - CIP Green Power +2.065s
  26. Davide Pizzoli - BOE Skull Rider Facile.Energy +2.147s
  27. Celestino Vietti - SKY Racing Team VR46 +2.164s
  28. Carlos Tatay - Reale Avintia Racing +2.545s
  29. Jason Dupasquier - CarXpert Pruestel GP +2.570s
  30. Maximilian Kofler - CIP Green Power +2.717s
  31. Dirk Geiger - CarXpert Pruestel GP +4.958s
3 dari 4

Hasil Hari Ketiga Uji Coba

  1. Ai Ogura - Honda Team Asia - 2:05.411s
  2. Filip Salac - Rivacold Snipers Team +0.000s
  3. Tony Arbolino - Rivacold Snipers Team +0.024s
  4. Tatsuki Suzuki - SIC58 Squadra Corse +0.036s
  5. John McPhee - Petronas Sprinta Racing +0.225s
  6. Albert Arenas - Aspar Team +0.272s
  7. Raul Fernandez - Red Bull KTM Ajo +0.422s
  8. Dennis Foggia - Leopard Racing +0.520s
  9. Celestino Vietti - SKY Racing Team VR46 +0.547s
  10. Deniz Oncu - Red Bull KTM Tech3 +0.617s
  11. Kaito Toba - Red Bull KTM Ajo +0.700s
  12. Gabriel Rodrigo - Kömmerling Gresini Moto3 +0.768s
  13. Sergio Garcia - Estrella Galicia 0.0 +0.776s
  14. Jeremy Alcoba - Kömmerling Gresini Moto3 +0.800s
  15. Yuki Kunii - Honda Team Asia +0.807s
  16. Romano Fenati - Sterilgarda Max Racing Team +0.819s
  17. Darryn Binder - CIP Green Power +0.876s
  18. Alonso Lopez - Sterilgarda Max Racing Team +0.899s
  19. Jaume Masia - Leopard Racing +0.903s
  20. Andrea Migno - SKY Racing Team VR46 +0.977s
  21. Davide Pizzoli - BOE Skull Rider Facile.Energy +1.135s
  22. Ayumu Sasaki - Red Bull KTM Tech3 +1.296s
  23. Carlos Tatay - Reale Avintia Racing +1.382s
  24. Jason Dupasquier - CarXpert Pruestel GP +1.447s
  25. Ryusei Yamanaka - Estrella Galicia 0.0 +1.450s
  26. Riccardo Rossi - BOE Skull Rider Facile.Energy +1.756s
  27. Stefano Nepa - Aspar Team +1.828s
  28. Khairul Idham Pawi - Petronas Sprinta Racing +1.908s
  29. Maximilian Kofler - CIP Green Power +1.938s
  30. Dirk Geiger - CarXpert Pruestel GP +2.832s
4 dari 4

Daftar Kombinasi Catatan Waktu

  1. Filip Salac - Rivacold Snipers Team - 2:04.892s
  2. Ai Ogura - Honda Team Asia +0.519s
  3. Tony Arbolino - Rivacold Snipers Team +0.543s
  4. Tatsuki Suzuki - SIC58 Squadra Corse +0.555s
  5. Dennis Foggia - Leopard Racing +0.585s
  6. Gabriel Rodrigo - Kömmerling Gresini Moto3 +0.595s
  7. Jaume Masia - Leopard Racing +0.648s
  8. John McPhee - Petronas Sprinta Racing +0.744s
  9. Albert Arenas - Aspar Team +0.791s
  10. Raul Fernandez - Red Bull KTM Ajo +0.906s
  11. Sergio Garcia - Estrella Galicia 0.0 +1.036s
  12. Deniz Oncu - Red Bull KTM Tech3 +1.045s
  13. Celestino Vietti - SKY Racing Team VR46 +1.066s
  14. Kaito Toba - Red Bull KTM Ajo +1.219s
  15. Jeremy Alcoba - Kömmerling Gresini Moto3 +1.319s
  16. Yuki Kunii - Honda Team Asia +1.326s
  17. Romano Fenati - Sterilgarda Max Racing Team +1.338s
  18. Darryn Binder - CIP Green Power +1.395s
  19. Alonso Lopez - Sterilgarda Max Racing Team +1.418s
  20. Andrea Migno - SKY Racing Team VR46 +1.496s
  21. Ayumu Sasaki - Red Bull KTM Tech3 +1.498s
  22. Davide Pizzoli - BOE Skull Rider Facile.Energy +1.654s
  23. Niccolo Antonelli - SIC58 Squadra Corse +1.665s
  24. Khairul Idham Pawi - Petronas Sprinta Racing +1.681s
  25. Stefano Nepa - Aspar Team +1.894s
  26. Carlos Tatay - Reale Avintia Racing +1.901s
  27. Riccardo Rossi - BOE Skull Rider Facile.Energy +1.910s
  28. Jason Dupasquier - CarXpert Pruestel GP +1.966s
  29. Ryusei Yamanaka - Estrella Galicia 0.0 +1.969s
  30. Maximilian Kofler - CIP Green Power +2.457s
  31. Dirk Geiger - CarXpert Pruestel GP +3.351s