FOLLOW US:


Jadwal Indonesia di Babak Pertama Hong Kong Terbuka 2019, 13 November

13-11-2019 08:23

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Indonesia di Babak Pertama Hong Kong Terbuka 2019, 13 November
Marcus Fernaldi Gideon dan Kevin Sanjaya Sukamuljo © PBSI

Bola.net - Terhitung sebanyak 13 wakil Indonesia bakal berlaga pada babak pertama Hong Kong Terbuka 2019 di Hong Kong Colisium, Rabu (13/12/2019). Salah satu wakil yang akan turun adalah ganda putra terbaik Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon.

Perjuangan Kevin/Marcus akan diawali dengan laga kontra pasangan Chinese Taipei, Ching Yao/Yang Po Han. Di atas kertas, mereka unggul segala-galanya. Asalkan tak melakukan kesalahan fatal, tiket babak kedua akan dengan mudah masuk genggaman.

Laga sulit akan dihadapi tunggal putra Indonesia, Shesar Hiren Rhustavito, yang akan berhadapan dengan pemain senior China, Chen Long. Adapun Jonatan Christie berjumpa dengan pemain andalan tuan rumah, Wong Wing Ki Vincent.

Berikut ini jadwal babak pertama Hong Kong Terbuka 2019.

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

  • 08.00 WIB: Ruselli Hartawan Vs Han Yue (China)
  • 08.40 WIB: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Vs Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang (Chinese Taipei)
  • 09.20 WIB: Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto Vs Chang Ye-na/Kim Hye-rin (Korsel)
  • 09.20 WIB: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang)
  • 10.00 WIB: Ayako Sakuramoto/Yukiko Takahata (Jepang) Vs Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta
  • 10.00 WIB: Lam Wai Lok/Li Kuen Hon (Hong Kong) Vs Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan
  • 10.00 WIB: Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong) Vs Jonatan Christie
  • 11.20 WIB: Chen Long (China) Vs Shesar Hiren Rhustavito
  • 12.40 WIB: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Lee Yang/WANG Chi-Lin (Chinese Taipei)
  • 12.40 WIB: Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah Vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Chinese Taipei)
  • 14.10 WIB: Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) Vs Ricky Karanda Suwardi/Angga Pratama
  • 18.10 WIB: Ng Ka Long Angus (Hong Kong) Vs Anthony Sinisuka Ginting
  • 18.50 WIB: Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon Vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei)

Disadur dari: Bolacom/Penulis: Yus Mei Sawitri/Editor: Yus Mei Sawitri/Dipublikasi: 13 November 2019