FOLLOW US:


Jadwal TV: 17 - 20 September 2019

17-09-2019 00:44

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 17 - 20 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Pentas akbar kompetisi antarklub Eropa, yakni Liga Champions dan Liga Europa baka mulai diputar pada tengah pekan ini. Sejumlah laga bergengsi pun langsung tersaji, salah satunya pertemuan PSG vs Real Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 17 hingga 20 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2, Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 17 SEPTEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

23:55 WIB - Inter Milan vs Slavia Praha - SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB - Lyon vs Zenit St Petersburg - Champions TV 1, Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Aston Villa vs West Ham United - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Torino vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:30 WIB - Urawa Red Diamonds vs Shanghai SIPG - Fox Sports (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Bandung United vs PSMS Medan - tvOne (Live)

FFA CUP

16:30 WIB - Hume City vs Central Coast Mariners - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 5

RABU, 18 SEPTEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Borussia Dortmund vs Barcelona - SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Napoli vs Liverpool - Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB - Chelsea vs Valencia - Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Lille - Usee Sports 1, Vidio (Live)
23:55 WIB - Olympiakos vs Tottenham Hotspur - SCTV, Champions TV 2, Vidio (Live)
23:55 WIB - Club Brugge vs Galatasaray - Champions TV 1, Vidio (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports (Live)

FFA CUP

16:30 WIB - Melbourne City vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Borneo FC vs Madura United - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Barito Putera vs Bhayangkara FC - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persib Bandung vs Semen Padang - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persis Solo vs Madura FC - tvOne (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Indonesia vs Kepulauan Mariana Utara - RCTI, Mola TV (Live)

3 dari 5

KAMIS, 19 SEPTEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - PSG vs Real Madrid - SCTV, Usee Sports 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Atletico Madrid vs Juventus - Champions TV 1, Vidio (Live)
02:00 WIB - Shakhtar Donetsk vs Manchester City - Champions TV 2, Vidio (Live)
02:00 WIB - Bayern Munchen vs Crvena Zvezda - Usee Sports 1, Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

23:55 WIB - Eintracht Frankfurt vs Arsenal - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
23:55 WIB - PSV Eindhoven vs Sporting CP - Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - Cluj vs Lazio - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Qarabag vs Sevilla - Usee Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - FC Cincinnati vs Atlanta United - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Portland Timbers vs New York Red Bulls - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSM Makassar vs PS Tira Persikabo - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Kalteng Putra - Vidio (Live)
18:30 WIB - PSS Sleman vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)

4 dari 5

JUMAT, 20 SEPTEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Manchester United vs FC Astana - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
02:00 WIB - AS Roma vs Istanbul Basaksehir - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Rangers vs Feyenoord - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Porto vs Young Boys - Usee Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSIS Semarang vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:00 WIB - Persela Lamongan vs Arema FC - Indosiar (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Brunei Darussalam vs Indonesia - RCTI, Mola TV (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV