FOLLOW US:


Jadwal Siaran Langsung Indonesia Masters 2020: Kamis 16 Januari

16-01-2020 08:30

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Siaran Langsung Indonesia Masters 2020: Kamis 16 Januari
Hendra Setiawan dan Mohammad Ahsan © PBSI

Bola.net - Sebanyak 12 wakil Indonesia akan berjuang pada babak kedua Indonesia Masters 2020 di Istora Senayan, Jakarta, Kamis (16/1/2020).

Ganda campuran meloloskan tiga wakil, yakni pasangan baru Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu, Alfian Eko Prasetyo/Annisa Saufika, dan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti.

Empat tunggal putra, Anthony Sinisuka Ginting, Tommy Sugiarto, Shesar Hirean Rhustavito, dan Jonatan Christie, bakal bertanding memperebutkan tiket perempat final.

Ganda putra juga diwakili tiga pasangan, yakni unggulan pertama Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon, unggulan kedua Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, dan unggulan keenam Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Dua ganda putri juga bakal turun, yakni Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah dan Greysia Polii/Apriyani Rahayu. Sementara di tunggal putri, tiga wakil Indonesia rontok di babak pertama, yakni Fitriani, Ruselli Hartawan, dan Gregoria Mariska Tunjung.

Pertandingan babak kedua Indonesia Masters 2020 bisa disaksikan masyarakat Tanah Air secara langsung di TVRI mulai pukul 12.00 WIB. Berikut jadwalnya.

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

Lapangan 1 - mulai pukul 12.00 WIB

  • Chris Adcock/Gabrielle Adcock (Inggris) Vs Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu
  • Viktor Axelsen (Denmark) Vs Shesar Hiren Rhustavito
  • Kim So-yeong/Kong Hee-yong (Korea) Vs Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah
  • Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (Malaysia) Vs Alfian Eko Prasetyo/Annisa Saufika

Lapangan 3 - mulai pukul 12.20 WIB

  • Lee Yang/Yang Ching Tun Vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (pertandingan ketiga)
  • Liu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei) Vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Lapangan 1 - mulai pukul 15.30 WIB

  • Anthony Sinisuka Ginting Vs Tommy Sugiarto
  • Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)
  • Wang Tzu Wei Vs Jonatan Christie
  • Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon Vs He Ji Ting/Tan Qiang

Lapangan 2 - mulai pukul 15.30 WIB

  • Ou Xuan Yi/Zhang Nan (China) Vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto