FOLLOW US:


Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Rabu, 4 Desember

04-12-2019 08:16

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Rabu, 4 Desember
SEA Games 2019 Filipina © Phisgoc

Bola.net - Kontingen Indonesia akan kembali berlaga dalam 26 cabang olahraga (cabor) SEA Games 2019 pada hari ini atau Rabu (4/12/2019).

Sejauh ini, Indonesia berada di peringkat keempat dengan koleksi 51 medali, yang terdiri dari 12 emas, 20 perak, dan 19 perunggu. Medali emas perdana disumbangkan oleh tim polo air putra.

Berikut jadwal pertandingan Indonesia di SEA Games 2018, Rabu (4/12/2019).

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

Hoki air

  • 09.00-13.00 WIB: Tim putra 4x4 dan putri 4x4 semifinal hingga final
  • 12.15-15.15 WIB: Tim putra 6x6 dan putri 6x6, round robin

Polo

  • 14.00-15.00 WIB: Mixed 0-2 goals, qualifying league

Bulu tangkis

  • 09.00 WIB: Final beregu putra Indonesia Vs Malaysia

Skateboard

  • 09.00-11.00 WIB: Final women game of skate dan men game of skate

Golf

  • 07.00 WIB: Individual putra dan putri

Renang

  • 08.00-18.45 WIB: 400m gaya bebas putra, 200m gaya kupu-kupu putri, 100m gaya punggung putra, 200m estafet campuran putri, 100m gaya dada putra (heat-final)

Softball

  • 08.00-15.30 WIB: Tim putra dan putri, opening round

Petanque

  • 08.30 WIB: Penyisihan grup triple putra dan putri, Indonesia Vs Malaysia

Baseball

  • 10.00-14.00 WIB: Opening round tim putra Indonesia Vs Kamboja

Judo

  • 12.00 WIB: Kata putri
  • 15.12 WIB: Kata putra

Pencak silat

  • 12.00-12.30 WIB: Kelas A, B, D putra, kelas A dan B putri (semifinal)

Sepak takraw

  • 13.30-16.30 WIB: Ganda putra penyisihan grup

Muaythai

  • 14.00-17.00 WIB: Final waikiru putra dan putri

Voli pantai

  • 16.30-18.10 WIB: Round robin tim putri Indonesia Vs Malaysia

Obstacle course race

  • 06-10.00 WIB: Final empat nomor (100m putra, 100m putri, 400m mixed relay, 400m mixed team assist

Bowling

  • 08.00-17.00 WIB: Final beregu putra dan putri

Menembak

  • 08.00-11.00 WIB: WA 1500 PPC putri, kualfikasi-final

Biliar

  • 09.00-21.00 WIB: 10 ball pool putri, 10 ball pool putra, 9 ball pool putri (prequarter final-quarter final)

Angkat besi

  • 12.00 WIB: Final 71kg putri dan 73kg putra

Basket

  • 13.15-15.15 WIB: Penyisihan grup tim putra Indonesia Vs Thailand

Tinju

  • 14.00 WIB: Kelas terbang 52kg, kelas terbang ringan 46-49kg, kelas bantam 56kg (penyisihan hingga perempat final)

Voli

  • 14.30-16.30 WIB: Penyisihan grup putra Indonesia Vs Kamboja

Senam artistik

  • 15.00-18.00 WIB: Final vault putra, balance beam putri, parallel bars putra, floor exercise putri, horizontal bar putra

Ice skating

  • 15.30-14.15 WIB: Short track speed 1000m putra, short track speed 1000m putri, short track speed estafet 3000m putra (semifinal-final)

Squash

  • 16.00-18.00 WIB: Campuran babak 1 Indonesia Vs Singapura

Hoki es

  • 18.00-21.00 WIB: Tim putra Indonesia Vs Filipina, penyisihan

Disadur dari: Bolacom/Penulis: Wiwig Prayugi/Editor: Aning Jati/Dipublikasi: 4 Desember 2019