FOLLOW US:


Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Kamis, 5 Desember

05-12-2019 08:07

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Indonesia di SEA Games 2019: Kamis, 5 Desember
SEA Games 2019 Filipina © Phisgoc

Bola.net - Kontingen Indonesia akan kembali berlaga dalam 29 cabang olahraga (cabor) SEA Games 2019 pada hari ini atau Kamis (5/12/2019).

Sejauh ini, Indonesia berada di peringkat kelima dengan koleksi 73 medali, yang terdiri dari 17 emas, 27 perak, dan 29 perunggu. Medali emas perdana disumbangkan oleh tim polo air putra.

Berikut jadwal pertandingan Indonesia di SEA Games 2018, Kamis (5/12/2019).

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

Balap Sepeda Road Race

  • 08.00 WIB: final ITT putra dan putri

Hoki air

  • 08.00-17.00 WIB: tim putra 6x6 dan putri 6x6, round robin-final

Polo

  • 11.45-12.45 WIB: mixed 0-2 goals

Skateboard

  • 12.00-15.00 WIB: perebutan perunggu dan final

Golf

  • 07.00 WIB: babak kedua-selesai

Bulu tangkis

  • 08.30 WIB: 16 besar tunggal putra, tunggal putri, ganda campuran

Renang

  • 08.00-18.45 WIB: lima nomor, heat-final

Petanque

  • 07.30-14.30 WIB: empat nomor double putra dan putri, triple putra dan putri, penyisihan-final

Panahan

  • 09.00-15.30 WIB: individual recurve putra dan putri, individual compound putra dan putri, babak kualifikasi

Judo

  • 12.00 WIB: perempat final, putra -66kg, putri -57kg, putra -73kg

Sambo

  • 12.00 WIB: empat nomor, penyisihan-final

Surfing

  • 04.30 WIB: babak kualifikasi empat nomor

Layar

  • 07.30 WIB: final men optimist dan women international 420

Pencak silat

  • 08.30-09.00 WIB: final 4 nomor

Modern pentatlon

  • 08.00 WIB: final 3 nomor

Sepaktakraw

  • 08.30 WIB: semifinal dan final ganda putra

Voli pantai

  • 13.00 WIB: tim putra dan putri round robin-semifinal

Bowling

  • 08.00 WIB: final ganda

Menembak

  • 08.00 WIB: kualifikasi-final dua nomor

Tenis

  • 08.00 WIB: perempat final ganda putri dan ganda putra

Biliar

  • 09.00 WIB: prequarter final-final

Anggar

  • 10.30 WIB: penyisihan-final dua nomor

Tinju

  • 14.00 WIB: perempat final tiga nomor

Hoki Es

  • 14.00 WIB: penyisihan Indonesia Vs Malaysia

Voli

  • 14.30 WIB: penyisihan Indonesia Vs Vietnam

Esport

  • 16.15 WIB: mixed heartstone penyisihan Indonesia Vs Thailand

Squash

  • 16.00 WIB: campuran babak kedua Indonesia Vs Filipina

Basket

  • 18.00-21.15 WIB: penyisihan tim putra dan putri

Sepak Bola

  • 18.00 WIB: Indonesia Vs Laos

Disadur dari: Bolacom/Penulis: Wiwig Prayugi/Editor: Ario Yosia dan Aning Jati/Dipublikasi: 5 Desember 2019